Женский день 8 Марта

Женский день 8 Марта

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Они создают уют в доме, наполняют жизнь  родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.

В преддверии праздничных дней  в нашем  дошкольном учреждении прошли  яркие музыкальные представления. Неожиданным моментом для детей была встреча со сказочными героями: Змея Горыновна, тетушка Сова, Веснушка, Пятачок, Винни-Пух, Зайка-побегайка. Дети вместе с ними пели душевные песни для мам и бабушек, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в игры. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Сюрпризным моментом  были подарки мамам и бабушкам, сделанные руками детей.