1 сентября 2024 - День Знаний

02.09.2024
1 сентября 2024 - День Знаний

День знаний - это день, который символизирует начало нового учебного года, полное приключений и открытий. В нашем детском саду прошло развлечение, посвященное Дню знаний. Мероприятие началось с торжественного исполнения Государственного гимна Республики Беларусь.

С Днём знаний воспитанников пришёл поздравить Буратино! Дети вместе с ним отправились в путешествие, угадывали сказки, разгадывали загадки, пели песни и танцевали. В группах в День знаний ребята беседовали про школу, играли в сюжетно-ролевую игру "Школа".

И пускай немало славных, разных дней в календаре,
Но один из самых главных -
Самый первый в сентябре!
Мы поздравляем всех – родителей, детей, работников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей.