17 сентября День народного единства

17 сентября День народного единства

В преддверии Дня народного единства с целью популяризации единства и сплоченности белорусского народа принимаем участие в челлендже "#граниединства"

17 сентября Республика Беларусь отмечает День народного единства. В предверии праздника в учреждении образования прошли тематические мероприятия. На протяжении недели педагоги учреждения дошкольного образования рассказывали ребятам о красоте родного края, провели тематические занятия «Мир вокруг нас», «Я – белорус, и тем горжусь!», тематические беседы «Символы моей страны»,  «Я вырос здесь, и край мне этот дорог». Воспитанники групп познакомились с историей праздника, с детьми  проведены беседы о том, как важно жить в мире, согласии, уважая ценности и интересы друг друга, проведено развлечение "Дружат дети всей земли!"