Выпускной в Школе молодого специалиста

Выпускной в Школе молодого специалиста

26 мая 2023 года на базе нашего дошкольного учреждения состоялся торжественный выпуск в  Школе молодого специалиста «ПрофСтарт».  Были подведены итоги работы педагогов за два года обучения в школе молодого специалиста. Молодые специалисты Школы поделились своими достижениями в своей работе, приняли участие в творческой мастерской «Секреты ароматного творчества», где каждый проявил свою фантазию.  Своим опытом, в какие игры с природным материалом можно играть в летний оздоровительный период, рассказал наставник Черникова Л.Н., воспитатель дошкольного образования.

И в завершении каждому специалисту были вручены дипломы и памятные сувениры. В адрес молодых педагогов звучало много тёплых и вдохновляющих напутствий.