Выставка "Природа и фантазия"

Выставка "Природа и фантазия"

Осень — самое красивое время года: солнце отражается золотом от желтых листьев, а воздух чистый, почти хрустальный, деревья меняют свои наряды на яркие желтые, красные, рыжие листья.

В нашем детском саду проходит ежегодная детско-родительская выставка поделок из природного материала. В этом году она носит название «Природа и фантазия». Родители совместно с детьми сделали красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. В конкурсе приняли самое активное участие дети всех возрастных групп нашего детского сада.
Для изготовления конкурсных работ использовались разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей и корней деревьев, из засушенных цветов, травы, семян растений.

Выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.