XIII педагогический марафон

XIII педагогический марафон

В рамках проведения XIII педагогического марафона "Педагог – качество, доступность и развитие" учреждение дошкольного образования приняло участие в  методических посиделках «Трудовое воспитание детей младшего дошкольного возраста», которые прошли в Государственном учреждении образования «Детский сад № 42 г. Борисова». Заместитель заведующего по основной деятельности Дедюля О.Е. выступила на тему "Профориентация детей младшего дошкольного возраста". Для педагогов был предложен просмотр видеоролика по организации трудовой деятельности с детьми младшего дошкольного возраста «Без труда - нет добра».  Мама Лесуна Тихона познакомила ребят с работой в зоомагазине. Воспитанники выполняли элементарные трудовые поручения: помогли почистить клетки с птицами-амадинами и заменить корм.